Администрация города Кедрового информирует

17 января 2024

Администрация города Кедрового информирует

На территории нашего городского округа находится много благоустроенных общественных территорий, которые не остаются заброшенными и неухоженными в зимнее время. Силами рабочих по благоустройству Администрации города Кедрового по мере необходимости проводится уборка от снега и мусора площади и тротуаров.

В связи с сильными снегопадами, которые прошли в начале месяца, в первую очередь очищались тротуары в городе. В ближайшее время по мере возможности будет проводиться очистка общественных пространств.

Призываем всех жителей и наших гостей постараться не мусорить на общественных территориях во всех населенных пунктах, бережно относиться к объектам благоустройства.

Администрация города Кедрового очередной раз убедительно просит родителей провести разъяснительные беседы со своими детьми об административной ответственности за порчу муниципального имущества.